| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HI12-1A85 | Standex-Meder Electronics | RELAY REED SPST-NO 1A 12V | 0 | 50:$13.96360 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 13mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 1000VAC,1000VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 8.4 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1.8 VDC |
| 特點: | 高絕緣電阻 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |