| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M-949-11 | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY TELECOM SPST 500MA | 0 | 240:$7.17800 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 電信 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 125mA |
| 線圈電壓: | - |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | - |
| 關(guān)閉電壓(最小): | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |