| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FRD12021 | Cynergy 3 | RELAY REED RF SPST-NC 1A 12V | 60 | 1:$47.50000 10:$45.24000 50:$43.17980 100:$41.90980 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 31.6mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NC(1 B 型) |
| 觸點額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 20VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 8 VDC |
| 關閉電壓(最?。? | 2 VDC |
| 特點: | 30 MHz |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | 軸向 |
| 包裝: | 散裝 |