| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V23100V6002A101 | TE Connectivity | RELAY REED SPST 750MA 12V | 0 | 172:$21.21000 |
| 2-1462051-2 | TE Connectivity | RELAY RF SPDT 2A 24V | 0 | 250:$21.00600 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 10.9mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 750mA |
| 切換電壓: | 24VDC -標稱 |
| 關閉電壓(最大): | - |
| 關閉電壓(最小): | - |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 散裝 |