| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| V23100V4305B010 | TE Connectivity | RELAY REED DPST 500MA 5V | 0 | 1,250:$3.78525 |
| 3-1393779-8 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 1.25A 24V | 0 | 1:$3.60000 25:$3.15000 50:$2.85000 100:$2.25000 250:$2.02500 500:$1.91250 1,000:$1.83750 |
| 3-1393779-5 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE SPDT 1.25A 24V | 0 | 1:$3.60000 25:$3.15000 50:$2.85000 100:$2.25000 250:$2.02500 500:$1.91250 1,000:$1.83750 |
| 8-1393766-1 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V | 36 | 1:$27.41000 25:$23.98200 50:$21.69800 100:$17.13000 250:$15.41700 500:$14.56050 1,000:$13.98950 |
| V23079H1211B301 | TE Connectivity | RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V | 0 | 20,000:$3.09925 |
| D3228 | TE Connectivity | RELAY TELECOM DPDT 2A 48V | 0 | 1,000:$2.54800 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 25mA |
| 線圈電壓: | 5VDC |
| 觸點形式: | DPST(2 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 3.5 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 0.75 VDC |
| 特點: | 二極管 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |