| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 9012-12-10 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 12V | 634 | 1:$6.43000 10:$6.03000 100:$4.82400 250:$4.28800 500:$4.02000 1,000:$3.75200 2,500:$3.68500 5,000:$3.61800 |
| 9091-05-11 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 5V | 968 | 1:$6.41000 10:$6.00800 100:$4.80600 250:$4.27200 500:$4.00500 1,000:$3.73800 2,500:$3.67125 5,000:$3.60450 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 16mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 9 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 1 VDC |
| 特點(diǎn): | 磁屏蔽 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |