| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9094-12-00 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 12V | 383 | 1:$4.13000 10:$3.87000 100:$3.09600 250:$2.75200 500:$2.58000 1,000:$2.40800 2,500:$2.36500 5,000:$2.32200 |
| 9094-05-00 | Coto Technology | RELAY REED SPST 500MA 5V | 1,043 | 1:$4.13000 10:$3.87000 100:$3.09600 250:$2.75200 500:$2.58000 1,000:$2.40800 2,500:$2.36500 5,000:$2.32200 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 24mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 500mA |
| 切換電壓: | 200VAC,200VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 9 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1 VDC |
| 特點: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |