| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| G6K-2F-RF-T-TR03 DC4.5 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY RF DPDT 1A 4.5V | 176 | 1:$28.88000 25:$25.99080 50:$23.10280 100:$20.79250 |
| G6K-2F-RF-T-TR03 DC4.5 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY RF DPDT 1A 4.5V | 176 | 1:$28.88000 25:$25.99080 50:$23.10280 100:$20.79250 |
| G6K-2F-RF-T-TR03 DC3 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY RF DPDT 1A 3V | 549 | 1:$28.88000 25:$25.99080 50:$23.10280 100:$20.79250 |
| G6K-2F-RF-T-TR03 DC3 | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY RF DPDT 1A 3V | 549 | 1:$28.88000 25:$25.99080 50:$23.10280 100:$20.79250 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | RF |
| 線圈類型: | 無(wú)鎖存 |
| 線圈電流: | 23.2mA |
| 線圈電壓: | 4.5VDC |
| 觸點(diǎn)形式: | DPDT(2 C 型) |
| 觸點(diǎn)額定值(電流): | 1A |
| 切換電壓: | 125VAC,60VDC - 最小值 |
| 關(guān)閉電壓(最大): | 3.6 VDC |
| 關(guān)閉電壓(最小): | 0.45 VDC |
| 特點(diǎn): | 3 GHz |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |