| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9011-12-11 | Coto Technology | RELAY REED SPST 250MA 12V | 1,122 | 1:$7.56000 10:$7.08800 100:$5.67000 250:$5.04000 500:$4.72500 1,000:$4.41000 2,500:$4.33125 5,000:$4.25250 |
| 9011-12-10 | Coto Technology | RELAY REED SPST 250MA 12V | 381 | 1:$7.06000 10:$6.61500 100:$5.29200 250:$4.70400 500:$4.41000 1,000:$4.11600 2,500:$4.04250 5,000:$3.96900 |
| 8L61-12-111 | Coto Technology | RELAY REED SPDT 250MA 12V | 241 | 1:$6.72000 10:$6.30000 25:$5.60000 100:$5.04000 250:$4.48000 500:$4.20000 1,000:$3.92000 2,500:$3.85000 |
| 8L61-05-011 | Coto Technology | RELAY REED SPDT 250MA 5V | 246 | 1:$6.48000 10:$6.07500 25:$5.40000 100:$4.86000 250:$4.32000 500:$4.05000 1,000:$3.78000 2,500:$3.71250 |
| 8L61-12-101 | Coto Technology | RELAY REED SPDT 250MA 12V | 250 | 1:$6.48000 10:$6.07500 25:$5.40000 100:$4.86000 250:$4.32000 500:$4.05000 1,000:$3.78000 2,500:$3.71250 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 繼電器類型: | 舌簧 |
| 線圈類型: | 無鎖存 |
| 線圈電流: | 16mA |
| 線圈電壓: | 12VDC |
| 觸點形式: | SPST-NO(1 A 型) |
| 觸點額定值(電流): | 250mA |
| 切換電壓: | 100VAC,100VDC - 最小值 |
| 關閉電壓(最大): | 9 VDC |
| 關閉電壓(最小): | 1 VDC |
| 特點: | 二極管,帶磁屏蔽 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 包裝: | 管件 |