| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1900 4" X 26" | 3M | SHIELD BAG 4X26" METAL IN 100PK | 0 | |
| 1910 10" X 14" | 3M | BAG 10X14 SHIELDED ZIPLOCK | 0 |
| 類(lèi)別: | 靜電控制,ESD,無(wú)塵室產(chǎn)品 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 靜電屏蔽袋 |
| 金屬層: | 輸入 |
| 防靜電釋放屏蔽: | <25nJ |
| 閉合系統(tǒng): | 用戶定義的 - 夾,熱密封,磁帶 |
| 厚度: | 2.9 mil(73.66 微米) |
| 長(zhǎng)度 - 內(nèi)部: | 26"(660.4mm) |
| 寬度 - 內(nèi)部: | 4"(101.6mm) |
| 張力強(qiáng)度: | 5200 psi |
| 顏色: | 銀 |