| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 13874 | Desco | BAG DISS CLEAR 10X12 | 0 | 100:$0.37670 |
| 13075 | Desco | BAG SHIELD METAL-OUT 10X12 | 0 | 100:$0.34330 |
| 13880 | Desco | BAG DISS CLEAR ZIP 4X6 | 0 | 100:$0.14710 |
| 類別: | 靜電控制,ESD,無塵室產品 |
|---|---|
| 類型: | 靜電耗散袋 |
| 金屬層: | 無 |
| 防靜電釋放屏蔽: | - |
| 閉合系統: | 用戶定義的 - 夾,熱密封,磁帶 |
| 厚度: | 3.5 mil(88.9 微米) |
| 長度 - 內部: | 12"(304.80mm) |
| 寬度 - 內部: | 10"(254mm) |
| 張力強度: | 5300 psi |
| 顏色: | 透明 |