| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2110R 11" X 15" | 3M | SHIELD BAG 11X15" MTL-OUT 100PK | 0 | 10:$188.95500 |
| 2100R 14" X 18" | 3M | SHIELD BAG 14X18" MTL-OUT 100PK | 0 | 10:$213.39000 |
| 2100R 18" X 18" | 3M | SHIELD BAG 18X18" MTL-OUT 100PK | 0 | 10:$258.66000 |
| 類別: | 靜電控制,ESD,無塵室產品 |
|---|---|
| 類型: | 靜電屏蔽袋 |
| 金屬層: | 輸出 |
| 防靜電釋放屏蔽: | <25nJ |
| 閉合系統: | 密封袋 |
| 厚度: | 3.2 mil(81.28 微米) |
| 長度 - 內部: | 15"(381mm) |
| 寬度 - 內部: | 11"(279.4mm) |
| 張力強度: | 9000 psi |
| 顏色: | 銀 |