| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2364-24MMX55M | 3M | TAPE MASKING HI-TEMP 24MMX55M | 0 | 36:$3.16722 |
| 375-TAN-48MMX50M | 3M | TAPE BOX SEALING 48MMX50M TAN | 0 | 36:$8.39000 |
| 928-3/4"X18YD | 3M | TAPE ATG ADHESIVE TRANSFER 3/4" | 0 | 12:$8.25000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 縐紙 |
| 厚度: | 0.0065"(6.5 mils,0.165mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.94"(24.00mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 棕褐 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 300°F(149°C)- 30 分鐘 |
| 包裝: | - |