| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 233+18MMX55M | 3M | TAPE MASKING PERFORM 18MMX55M | 0 | 48:$4.13417 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 遮蔽,高性能 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 縐紙 |
| 厚度: | 0.0067"(6.7 mils,0.170mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.71"(18.00mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 綠 |
| 使用: | 噴漆,自動 |
| 溫度范圍: | 250°F(121°C)- 30 分鐘 |
| 包裝: | - |