| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-5498 | 3M (TC) | TAPE PTFE EXTRUDED FILM 3" X 5YD | 10 | 1:$62.09000 10:$59.87300 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | PTFE(聚四氟乙烯) |
| 厚度: | 0.0040"(4.0 mils,0.102mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 棕 |
| 使用: | 遮蔽,保護,密封 |
| 溫度范圍: | 40 ~ 300°F(4 ~ 149°C) |
| 包裝: | 散裝 |