| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3M-4941-0.750-DISCS | 3M (TC) | VHB ACRYLIC FOAM CIRCLE3/4"250PC | 26 | 1:$47.94000 10:$46.22400 |
| 2-5-4910 | 3M (TC) | TAPE VHB CLEAR 2" GEN PURPOSE | 9 | 1:$47.28000 10:$45.59000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 紙 |
| 厚度: | 0.045"(45 mils,1.143mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.042"(42 mils,1.067mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 寬: | 0.75"(19.05mm)3/4" 直徑 |
| 長(zhǎng)度: | - |
| 顏色: | 灰 |
| 使用: | 通用 |
| 溫度范圍: | 200°F(93°C) |
| 包裝: | 散裝 |