| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 35-RED-1/2 | 3M | TAPE COLOR CODING VINYL 1/2"X20' | 0 | 10:$1.60000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 電氣 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | PVC(聚氯乙烯) |
| 厚度: | 0.0070"(7.0 mils,0.178mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.50"(12.70mm)1/2" |
| 長度: | 20'(6.1m)6.7 碼 |
| 顏色: | 紅 |
| 使用: | 顏色編碼 |
| 溫度范圍: | 176°F(80°C) |
| 包裝: | - |