| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 369-72MMX100M-TAN | 3M | TAPE SEALING BOX TAN 72MMX100M | 0 | 1,440:$5.95999 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 盒密封 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 聚丙烯薄膜 |
| 厚度: | 0.0016"(1.6 mils,0.041mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0006"(0.6 mils,0.015mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0010"(1.0 mils,0.025mm) |
| 寬: | 2.83"(72.00mm) |
| 長度: | 328'(100m)109.3 碼 |
| 顏色: | 棕褐 |
| 使用: | 封裝,密封,對接 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |