| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2-5-4004W | 3M (TC) | TAPE URTHANE FOAM 2" X 5YD | 10 | 1:$84.94000 10:$81.90500 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 雙涂層,雙面 |
| 膠合劑: | 丙烯酸,100 |
| 背襯,載體: | 聚氨脂泡沫 |
| 厚度: | 0.250"(250 mils,6.350mm)1/4" |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 2.00"(50.80mm) |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 自然色 |
| 使用: | 保持,連接,安裝 |
| 溫度范圍: | 70 ~ 100°F(21 ~ 38°C) |
| 包裝: | 散裝 |