| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3/4-5-5491 | 3M (TC) | TAPE PTFE EXTRD FILM 3/4" X 5YD | 7 | 1:$40.21000 10:$38.77200 |
| 類(lèi)別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類(lèi)型: | 屏蔽 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | PTFE(聚四氟乙烯) |
| 厚度: | 0.0067"(6.7 mils,0.170mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0017"(1.7 mils,0.043mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0050"(5.0 mils,0.127mm) |
| 寬: | 0.75"(19.05mm)3/4" |
| 長(zhǎng)度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 灰 |
| 使用: | 遮蔽,保護(hù),密封 |
| 溫度范圍: | -65 ~ 450°F(-54 ~ 232°C) |
| 包裝: | 散裝 |