| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3-5-1205 | 3M (TC) | TAPE POLYIMIDE FILM 3" X 5YD | 6 | 1:$35.98000 10:$34.69500 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 絕緣高溫 |
| 膠合劑: | 丙烯酸 |
| 背襯,載體: | 聚酰亞胺 |
| 厚度: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0010"(1.0 mils,0.025mm) |
| 寬: | 3.00"(76.20mm)1/4' |
| 長度: | 15'(4.6m)5 碼 |
| 顏色: | 琥珀 |
| 使用: | 絕緣,高溫 |
| 溫度范圍: | 311°F(155°C) |
| 包裝: | 散裝 |