| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 433L-1"X60YD | 3M | TAPE FOIL HI-TEMP LINERD 1"X60YD | 29 | 1:$107.44000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 鋁箔 |
| 膠合劑: | 熱固性硅酮 |
| 背襯,載體: | 鋁箔 |
| 厚度: | 0.0035"(3.5 mils,0.089mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.0015"(1.5 mils,0.038mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0020"(2.0 mils,0.051mm) |
| 寬: | 1.00"(25.40mm) |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 銀 |
| 使用: | 熱耗散,反射 |
| 溫度范圍: | -65 ~ 600°F(-54 ~ 316°C) |
| 包裝: | - |