| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4508-1/4"X36YD | 3M | TAPE VINYL FOAM 1/4" X 36YD | 61 | 1:$39.01000 |
| 471-WHITE-2"X36YD-BULK | 3M | TAPE VINYL 2"X36YD RUBBER WHITE | 13 | 1:$37.65000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 單涂層泡沫 |
| 膠合劑: | 丙烯酸,430 |
| 背襯,載體: | 乙烯基 |
| 厚度: | 0.125"(125 mils,3.175mm)1/8" |
| 厚度 - 膠合劑: | 0.122"(122 mils,3.09mm) |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | 0.0030"(3.0 mils,0.076mm) |
| 寬: | 0.25"(6.35mm)1/4" |
| 長度: | 108'(32.9m)36 碼 |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | 保持,連接,安裝 |
| 溫度范圍: | 150°F(66°C) |
| 包裝: | - |