| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 3M 8810 SQUARE-1"-100 | 3M (TC) | TAPE ADHESIVE TRANSFER 1" SQ | 0 | 1:$33.72000 |
| 3M 8805 SQUARE-1"-100 | 3M (TC) | TAPE ADHESIVE TRANSFER 1" SQ | 0 | 1:$30.14000 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 膠粘傳輸帶 |
| 膠合劑: | 壓敏膠合劑(PSA) |
| 背襯,載體: | 聚合物 |
| 厚度: | 0.0100"(10.0 mils,0.254mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 1.00"(25.40mm) |
| 長度: | 1.00"(25.40mm) |
| 顏色: | 白 |
| 使用: | 熱導電 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | 散裝 |