| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 46-TRANSLUCENT-3/4"X60YD | 3M | TAPE ELECTRICAL FILAMENT 3/4" | 0 | 48:$16.14000 |
| 471-WHITE-3/4"X36YD-BOX | 3M | TAPE PLASTIC FILM 3/4"X 36YD | 0 | 12:$14.64000 |
| 5413 AMBER, 1/4 IN X 36 Y | 3M | TAPE POLYIMIDE FILM 1/4"X 36YD | 0 | 36:$14.58639 |
| 類別: | 膠帶,粘合劑 |
|---|---|
| 膠帶類型: | 電氣 |
| 膠合劑: | 橡膠 |
| 背襯,載體: | 聚酯薄膜 |
| 厚度: | 0.0070"(7.0 mils,0.178mm) |
| 厚度 - 膠合劑: | - |
| 厚度 - 背膠,載體,襯墊: | - |
| 寬: | 0.75"(19.05mm)3/4" |
| 長度: | 180'(55.0m)60 碼 |
| 顏色: | 透明 |
| 使用: | 電氣絕緣,密封 |
| 溫度范圍: | - |
| 包裝: | - |