| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADM2682EBRIZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC TXRX ISOLATED RS485 16SOIC | 0 | 400:$10.69965 |
| ADM2687EBRIZ-RL7 | Analog Devices Inc | IC TXRX ISOLATED RS485 16SOIC | 0 | 400:$9.29070 |
| 類別: | 隔離器 |
|---|---|
| 類型: | 收發器 |
| 電壓 - 隔離: | 5000Vrms |
| 輸入類型: | DC |
| 電源電壓: | 3.3V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.295",7.50mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOIC-IC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |