| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS7122-1C-A | CEL | SSR OCMOS FET 200MA NO/NC 8-DIP | 0 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPDT(1 C 型) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 8 歐姆 |
| 負(fù)載電流: | 200mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0 ~ 250 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 8-DIP |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |