| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AQS210T2SX | Panasonic Electric Works | RELAY OPTO 350V 120MA 16-SOP | 0 | |
| AQK2211 | Panasonic Electric Works | SSR 25A 75-250V 4.5-30VDC-IN ZC | 0 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 25 歐姆 |
| 負載電流: | 120mA |
| 輸入電壓: | 1.14VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 350 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.173",4.40mm 寬) |
| 供應商設備封裝: | 16-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 繼電器類型: | 繼電器 |