| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 2297206 | Phoenix Contact | 3PHASE SOLID-STATE CONTACTOR | 0 | 1:$193.00000 |
| 2297196 | Phoenix Contact | 3PHASE SOLID-STATE CONTACTOR | 0 | 1:$193.00000 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | 3PST(3 A 型) |
| 輸出類型: | AC,過零 |
| 導通狀態(tài)電阻: | - |
| 負載電流: | 2A |
| 輸入電壓: | 230VAC |
| 電壓 - 負載: | 48 ~ 575 V |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 接觸器 |