| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C53TP50C-10 | Crydom Co. | RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT | 0 | 10:$183.74000 |
| E53TP50CH | Crydom Co. | RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT | 0 | 10:$183.74000 |
| E53TP50C-10 | Crydom Co. | RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT | 0 | 10:$183.74000 |
| HDC100D160H | Crydom Co. | RELAY SSR CONTACTOR DC 160A | 0 | 1:$182.95000 10:$174.35000 25:$170.34000 50:$166.33000 100:$140.42550 |
| D53TP50CH-10 | Crydom Co. | RELAY SSR IP20 50A 3PHAS PNL MNT | 0 | 10:$182.42100 |
| HDC60A160H | Crydom Co. | RELAY SSR CONTACTOR DC 160A | 0 | 1:$180.67000 10:$172.18000 25:$168.22040 50:$164.25960 100:$138.67830 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | 3PST(3 A 型) |
| 輸出類型: | AC |
| 導通狀態電阻: | - |
| 負載電流: | 50A |
| 輸入電壓: | 180 ~ 280VAC |
| 電壓 - 負載: | 48 ~ 530 V |
| 安裝類型: | 底座安裝或面板安裝 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |