| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DRD24D06R | Crydom Co. | RELAY SSR DIN DUAL AC OUT 6A | 0 | 10:$67.32100 |
| CKRA4830P | Crydom Co. | RELAY SSR SPST 30A@530VAC W/OVP | 0 | 20:$67.19350 |
| D4D07L | Crydom Co. | RELAY SSR PANEL MOUNT | 0 | 20:$66.52550 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | DPST(2 A 型) |
| 輸出類型: | AC |
| 導通狀態電阻: | - |
| 負載電流: | 6A |
| 輸入電壓: | 4 ~ 32VDC |
| 電壓 - 負載: | 24 ~ 280 V |
| 安裝類型: | DIN 軌道 |
| 端接類型: | 螺絲端子 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |