| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EL100D5-24 | Crydom Co. | SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC | 0 | 1:$33.66000 10:$32.09000 25:$31.35000 50:$30.61000 100:$29.72010 |
| CMXE100D6 | Crydom Co. | RELAY SSR SPST-NO 100VDC 6A SIP | 0 | 20:$34.01000 |
| UPD2415F-10 | Crydom Co. | SSR SPST-NO 240VAC 15A PHASE | 0 | 20:$34.12150 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | DC |
| 導通狀態電阻: | 40 毫歐 |
| 負載電流: | 5A |
| 輸入電壓: | 21 ~ 27VDC |
| 電壓 - 負載: | 3 ~ 100 V |
| 安裝類型: | 底座安裝或面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"/0.250" |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |