| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| D2410F | Crydom Co. | RELAY SSR 10A 280VAC DC IN PNL | 0 | 20:$37.87400 |
| MCMX100D6 | Crydom Co. | RELAY SSR SIP 6A | 0 | 25:$38.15000 |
| MCMX60D10 | Crydom Co. | RELAY SSR SIP 10A | 0 | 25:$38.15000 |
| A1210E | Crydom Co. | RELAY SSR AC 10A 140VAC PNL MNT | 0 | 20:$38.17600 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,過零 |
| 導通狀態電阻: | - |
| 負載電流: | 10A |
| 輸入電壓: | 3 ~ 32VDC |
| 電壓 - 負載: | 24 ~ 280 V |
| 安裝類型: | 底座安裝或面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.187"/0.250" |
| 封裝/外殼: | Hockey Puck |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |