| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC1215G | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS SP-NO 500MA 4-DIP | 0 | 500:$1.22500 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 6 歐姆 |
| 負載電流: | 500mA |
| 輸入電壓: | 5 ~ 12VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 400 V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 端接類型: | PC 引腳 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm),4 引線 |
| 供應商設備封裝: | 4-DIP |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |