| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ED24F5 | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 35-72VDC | 0 | 10:$15.12100 |
| ED24D5R | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 5-15VDC | 0 | 10:$15.59800 |
| ED24F5R | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 35-72VDC | 0 | 10:$15.91600 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,過零 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 負(fù)載電流: | 5A |
| 輸入電壓: | 35 ~ 72VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 24 ~ 280 V |
| 安裝類型: | 可插 |
| 端接類型: | 插入式,QC - 0.187"(4.7mm) |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |