| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC1009NTR | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS SP-NO 150MA 4-SOP | 0 | 2,000:$0.74250 |
| CPC2317NTR | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY SSR OPTOMOS DUAL SP 8-SOIC | 0 | 1,000:$0.98600 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 8 歐姆 |
| 負載電流: | 150mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 100 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 4-SOP(0.206",5.23mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-SOP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 繼電器類型: | 繼電器 |