| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 84140500 | Crouzet C/O BEI Systems and Sensor Company | SSR GN2 DUAL 25A/480VAC 4-15VDC | 9 | 1:$83.97000 10:$80.02000 25:$78.18000 50:$76.33980 100:$74.12010 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | DPST(2 A 型) |
| 輸出類型: | AC,過零 |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | - |
| 負(fù)載電流: | 25A |
| 輸入電壓: | 4 ~ 15VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 48 ~ 660 V |
| 安裝類型: | 底座安裝或面板安裝 |
| 端接類型: | 快速連接 - 0.250"(6.3mm) |
| 封裝/外殼: | Hockey Puck |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |