| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC2330N | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY SSR OPTOMOS DUAL SP 8-SOIC | 0 | 500:$1.43500 |
| PLA194STR | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 130MA SP-NO 6-SMD | 0 | 1,000:$1.62400 |
| CPC1943GSTR | IXYS Integrated Circuits Division | OPTOCOUPLER DUAL SCR-OUT 6-SMD | 0 | 1,000:$1.64920 |
| CPC1943GS | IXYS Integrated Circuits Division | OPTOCOUPLER DUAL SCR-OUT 6-SMD | 0 | 250:$1.98400 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 30 歐姆 |
| 負載電流: | 120mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 350 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOP(0.228",5.80mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-SOIC |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |