| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ED10B5 | Crydom Co. | RELAY SSR DC OUT 5A 90-140VAC | 8 | 1:$20.94000 10:$19.95000 25:$19.49000 50:$19.03000 100:$18.48000 |
| ED10D5 | Crydom Co. | RELAY SSR DC OUT 5A 5-15VDC | 14 | 1:$19.25000 10:$18.35000 25:$17.93000 50:$17.51000 100:$17.00000 |
| ED06B5 | Crydom Co. | RELAY SSR DC OUT 5A 90-140VAC | 9 | 1:$18.90000 10:$18.01000 25:$17.59520 50:$17.18000 100:$16.68000 |
| ED24B5 | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 90-140VAC | 7 | 1:$17.20000 10:$16.39000 25:$16.01480 50:$15.64000 100:$15.18000 |
| ED24E5 | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 18-36VAC | 8 | 1:$17.20000 10:$16.39000 25:$16.01480 50:$15.64000 100:$15.18000 |
| ED06D5 | Crydom Co. | RELAY SSR DC OUT 5A 5-15VDC | 24 | 1:$17.20000 10:$16.39000 25:$16.01480 50:$15.64000 100:$15.18000 |
| ED06C5 | Crydom Co. | RELAY SSR DC OUT 5A 18-32VDC | 69 | 1:$17.20000 10:$16.39000 25:$16.01480 50:$15.64000 100:$15.18000 |
| CN024D60 | Crydom Co. | RELAY SSR 3.5A 24VDC 4SIP | 35 | 1:$17.15000 10:$16.34000 25:$15.96520 50:$15.59000 100:$15.14000 |
| ED24C5R | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 18-32VDC | 11 | 1:$16.35000 10:$15.58000 25:$15.22000 50:$14.86000 100:$14.43000 |
| ED24C5 | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 18-32VDC | 12 | 1:$15.51000 10:$14.79000 25:$14.45000 50:$14.11000 100:$13.70000 |
| ED24D5 | Crydom Co. | RELAY SSR AC OUT 5A 5-15VDC | 15 | 1:$15.51000 10:$14.79000 25:$14.45000 50:$14.11000 100:$13.70000 |
| CN048D60 | Crydom Co. | RELAY SSR 0.1A 48VDC 4SIP | 26 | 1:$9.13000 10:$8.70000 25:$8.50000 50:$8.30000 100:$8.06000 |
| CN048D05 | Crydom Co. | RELAY SSR 0.1A 48VDC 4SIP | 35 | 1:$9.13000 10:$8.70000 25:$8.50000 50:$8.30000 100:$8.06000 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | DC |
| 導通狀態電阻: | - |
| 負載電流: | 5A |
| 輸入電壓: | 90 ~ 140VAC |
| 電壓 - 負載: | 1 ~ 80 V |
| 安裝類型: | 可插 |
| 端接類型: | 插入式,QC - 0.187"(4.7mm) |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 供應商設備封裝: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |