| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CPC1540GS | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS SP-NO 120MA SMD | 475 | 1:$2.76000 10:$2.49200 25:$2.22520 100:$2.00250 250:$1.78000 500:$1.55750 1,000:$1.29050 2,500:$1.20150 5,000:$1.15700 |
| CPC1972GS | IXYS Integrated Circuits Division | SWITCH POWER 250MA 800VAC 6-SMT | 500 | 1:$1.80000 10:$1.62400 25:$1.45000 100:$1.30500 250:$1.16000 500:$1.01500 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 25 歐姆 |
| 負載電流: | 120mA |
| 輸入電壓: | 1.24VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 350 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 6-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |