| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| PLA171P | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 100MA SP-NO 6FLTPK | 200 | 1:$3.58000 10:$3.20000 25:$2.88000 100:$2.62400 250:$2.36800 500:$2.12480 1,000:$1.79200 2,500:$1.70240 5,000:$1.63200 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導(dǎo)通狀態(tài)電阻: | 50 歐姆 |
| 負(fù)載電流: | 100mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負(fù)載: | 0 ~ 800 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm)6 引線 |
| 供應(yīng)商設(shè)備封裝: | 6 扁平封裝 |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |