| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| PS720C-1A-A | CEL | SSR OCMOS FET 1.25A 4 SOP | 486 | 1:$5.40000 10:$4.82500 100:$3.95650 250:$3.57052 500:$3.20380 1,000:$2.70200 2,500:$2.56690 5,000:$2.46075 10,000:$2.39320 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 190 毫歐 |
| 負載電流: | 1.25A |
| 輸入電壓: | 1.10VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 60 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 4-SOP(0.228",5.80mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-SOP(2.54mm) |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |