| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCC110R | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 120MA SPDT 8-SMD | 0 | 250:$2.94152 |
| LCB710STR | IXYS Integrated Circuits Division | RELAY OPTOMOS 1A SPST-NC 6-SMD | 0 | 1,000:$2.96800 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPDT(1 C 型) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 35 歐姆 |
| 負載電流: | 120mA |
| 輸入電壓: | 1.2VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 350 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | 鷗翼型 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD(0.300",7.62mm) |
| 供應商設備封裝: | 8-SMD |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |