| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| G3VM-61PR | Omron Electronics Inc-EMC Div | RELAY SSR SPST-NO 60V 4USOP SMD | 0 | 500:$6.71310 |
| 類別: | 繼電器 |
|---|---|
| 電路: | SPST-NO(1 Form A) |
| 輸出類型: | AC,DC |
| 導通狀態電阻: | 1.5 歐姆 |
| 負載電流: | 400mA |
| 輸入電壓: | 1.15VDC |
| 電壓 - 負載: | 0 ~ 60 V |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 端接類型: | SMD(SMT)接片 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD(0.128",3.25mm) |
| 供應商設備封裝: | 4-USOP |
| 包裝: | 管件 |
| 繼電器類型: | 繼電器 |