| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 11725-3 | Cooper Bussmann | PWR DISTRIB BLOCK 3POS 70A 600V | 65 | 1:$24.84000 10:$23.84600 50:$22.19040 100:$21.52800 500:$20.70000 1,000:$19.87200 |
| 11725-2 | Cooper Bussmann | PWR DISTRIB BLOCK 2POS 70A 600V | 73 | 1:$16.34000 10:$15.68200 50:$14.59260 100:$14.15700 500:$13.61250 1,000:$13.06800 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 類型: | 配電板 |
| 極數: | 3 |
| 每極線路側連接: | 1 |
| 每極負載側連接: | 4 |
| 線路側連接型: | 螺釘連接 |
| 負載側連接型: | 1/4" 快速連接 |
| 線路側導線/接線柱尺寸: | 2-8 AWG AL; 2-14 AWG CU |
| 負載側導線/接線柱尺寸: | 2-8 AWG AL; 2-14 AWG CU |
| 電壓 - 額定: | 600V |
| 額定電流: | 70A |