| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| M4201 BK005 | Alpha Wire | RG8A/U - COAX - 52 OHM 100' | 0 | 1:$207.71000 |
| 6450 BL005 | Alpha Wire | INDUST TWINAX 18AWG 1PAIR 100' | 0 | 1:$203.51000 |
| 6458 BK005 | Alpha Wire | CABLE CONTROLNET 18AWG 100' | 0 | 1:$100.58000 |
| 類別: | 線纜,導線 |
|---|---|
| 纜線類型: | 同軸 |
| 纜線組: | RG-8A |
| 線規: | 13 AWG |
| 線束: | 7 股 / 21 AWG |
| 套管類型: | 聚氯乙烯(PVC) |
| 套管直徑: | 0.405"(10.29mm) |
| 屏蔽類型: | 編織線 |
| 阻抗: | 52 歐姆 |
| 長度: | 100' (30.5m) |
| 顏色: | 黑 |
| 使用: | - |
| 特點: | - |