| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 1-796694-9 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 19POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-796694-1 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 21POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-796694-2 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 22POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-796694-3 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 23POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-796694-4 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 24POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-796694-5 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 25POS 3.5MM BLUE | 0 | |
| 2-282822-0 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 20POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282822-1 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 21POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282822-3 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 23POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282822-4 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 24POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282822-5 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 25POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-0 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 20POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-1 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 21POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-2 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 22POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-3 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 23POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-4 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 24POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-284518-5 | TE Connectivity | CONN HDR VERT 25POS 3.81MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-0 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 20POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-1 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 21POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-2 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 22POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-3 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 23POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-4 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 24POS 5MM GREEN | 0 | |
| 2-282812-5 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 25POS 5MM GREEN | 0 | |
| 1-796639-4 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 14POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 1-796639-5 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 15POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 1-796639-7 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 17POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 1-796639-8 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 18POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 1-796639-9 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 19POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 2-796639-0 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 20POS 5.08MM BLACK | 0 | |
| 2-796639-2 | TE Connectivity | CONN HDR R/A 22POS 5.08MM BLACK | 0 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 19 |
| 間距: | 0.138"(3.50mm) |
| 級別數(shù)目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導(dǎo)線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規(guī): | - |
| 電流: | 11A |
| 電壓: | 300V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點(diǎn): | - |
| 顏色: | 藍(lán) |
| 包裝: | 散裝 |