| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 1922598 | Phoenix Contact | HEADER TERM BLOCK 5POS 10.16MM | 0 | 50:$11.58000 |
| 1759929 | Phoenix Contact | TERM BLOCK PLUG 6POS 7.62MM | 0 | 50:$11.56000 |
| 1792647 | Phoenix Contact | CONN TERM BLCK PLUG 14POS 5MM | 0 | 50:$11.56000 |
| 1792139 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 14POS 5MM | 0 | 50:$11.56000 |
| 1741672 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM | 0 | 50:$11.54000 |
| 1788389 | Phoenix Contact | DIRECT MOUNT HEADER 6POS 5.08MM | 50 | 1:$11.52000 10:$11.20300 50:$10.47000 100:$9.63240 250:$8.89952 500:$8.48072 1,000:$7.95718 |
| 1769094 | Phoenix Contact | CONN TERM BLCK PLUG 10POS 5.08MM | 0 | 50:$11.49000 |
| 1765852 | Phoenix Contact | CONN TERM BLOCK PLUG 10POS 5MM | 0 | 50:$11.49000 |
| 類別: | 連接器,互連式 |
|---|---|
| 端接塊類型: | 接頭,公引腳,帶罩(4 面) |
| 每電平位置: | 5 |
| 間距: | 0.400"(10.16mm) |
| 級別數目: | 1 |
| 接頭定向: | 垂直式 |
| 插頭導線入口: | - |
| 端子: | 焊接 |
| 線規: | - |
| 電流: | 66A |
| 電壓: | 600V |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 特點: | 法蘭 |
| 顏色: | 綠 |
| 包裝: | 散裝 |