| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HEF4027BT,653 | NXP Semiconductors | IC DUAL JK FLIP FLOP 16SOIC | 2,242 | 1:$0.46000 10:$0.38400 25:$0.33680 100:$0.28830 250:$0.25004 500:$0.21180 1,000:$0.16328 |
| HEF4027BT,653 | NXP Semiconductors | IC DUAL JK FLIP FLOP 16SOIC | 0 | 2,500:$0.14500 5,000:$0.13500 12,500:$0.12600 25,000:$0.11900 62,500:$0.11700 125,000:$0.11200 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 設置(預設)和復位 |
| 類型: | JK 型 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 2 |
| 每個元件的位元數: | 1 |
| 頻率 - 時鐘: | 30MHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | - |
| 觸發器類型: | 正邊沿 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電源電壓: | 3 V ~ 15 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |