| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NBSG53ABAHTBG | ON Semiconductor | IC CLOCK/DATA DIFF DIV/2 16FCBGA | 0 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 功能: | 復位 |
| 類型: | D 型總線 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 元件數: | 1 |
| 每個元件的位元數: | 2 |
| 頻率 - 時鐘: | 8GHz |
| 延遲時間 - 傳輸: | - |
| 觸發器類型: | 正,負 |
| 輸出電流高,低: | - |
| 電源電壓: | 2.375 V ~ 3.465 V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 16-LBGA,FCBGA |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |